МФЦ Владивостока расширяет режим приема

С декабря нынешнего года территориально обособленное структурное подразделение МФЦ Владивостока на острове Русском (ул. Экипажная,10) переводится на дополнительный график работы.

5 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4244 от 5 дек. 2017

Это делается для удобства посетителей, пояснили в пресс-службе мэрии. Если до сих пор здесь вели прием граждан только по вторникам и четвергам, то теперь заявители смогут обращаться сюда еще и по средам – с 9 до 16 часов без перерыва на обед.


Напомним, что в настоящее время все отделения МФЦ Владивостока, кроме № 1 на улице Давыдова, 9, работают семь дней в неделю. При этом увеличивается не только количество рабочих дней, но и количество окон приема заявителей. А за три года со времени открытия во Владивостоке первого МФЦ количество оказываемых в них услуг выросло более чем в три раза (с 62 до 195). 


Поэтому МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» продолжает вести набор дополнительных специалистов приема и выдачи документов. 


О требованиях к претендентам и условиях конкурса можно узнать по телефону 230-34-75. Резюме следует направлять по адресу: [email protected].

  

Автор: Отдел новостей «В»