Назвался Евпатием – полезай в Орду

Восемь премьер подготовила новая кинонеделя во Владивостоке

1 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4243 от 1 дек. 2017

На большие экраны выходит целая россыпь разнообразных фильмов. На каждый из них найдется свой зритель.

«Легенда о Коловрате» (12+)


XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. 


«Иностранец» (18+)


Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…


«Максимальный удар» (16+)


Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия – остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, прибывшего в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис.


«Атлантида» (16+)


После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.


«Дыши ради нас» (16+)


Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…


«Натуральные упыри» (18+)


Раз в 50 лет группа из восьми вампиров собирается на встречу где-то в тихой сельской местности в Британии. На этот раз к ним случайно попадает парень Себастиан, который думал, что идет на свидание, а вампиры предложили ему стать своим. Но интересную беседу закончить не удается, оказывается, что дом окружил специальный отряд по борьбе с вампирами.


«Колобанга» (0+)


На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому. Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет. Смелые друзья – Челка, Колобок и Умник – встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо… Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? 


«И смех и грех» (18+)


Чтобы спастись от увольнения, продюсер-неудачник должен найти ​группу, ​которая соберет полный зал Олимпии. На него снисходит озарение, и он организует весьма оригинальный бойз-бэнд: католический священник, раввин и имам. Смогут ли разные представления о мире стать помехой на пути к вершине музыкального олимпа?