Русскому на мосту расскажут больше, чем эстонке

В Санкт-Петербурге завершились съемки сериала «Мост», создаваемого по заказу НТВ. Подготовка проекта велась почти полтора года, снимался фильм не только в Северной столице, но и в Таллине, Нарве, Ивангороде и Сочи.

22 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4237 от 22 нояб. 2017

Главные роли в сериале исполнили Дапкунайте и Пореченков. Ингеборга перевоплотилась в старшего комиссара Центральной криминальной полиции Эстонии Ингу Веермаа. Герой Михаила – полковник юстиции, старший следователь по особо важным делам Следственного комитета России Максим Казанцев.
– По сюжету Инга – трудоголик, она строгая и собранная, – рассказали нам в съемочной группе. – Она действует согласно букве закона, не принимая во внимание чувства других людей. Веермаа на службе пользуется авторитетом, у нее аналитический склад ума и потрясающая интуиция. Максим же очень коммуникабелен, умеет находить подход к любому человеку. Чувствуя его доброжелательное отношение, люди готовы сообщить ему больше, чем Инге. К тому же для дела Максим готов нарушить некоторые юридические формальности…