Кирилл Плетнев поведает об идеальной любви

Закончился съемочный период многообещающего кинопроекта «Идеальные». Режиссер картины – известный актер, который твердо намерен достичь вершин и в режиссуре, Кирилл Плетнев. Это уже вторая его работа в новом амплуа: не так давно Плетнев снял художественный фильм «Жги!».

22 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4237 от 22 нояб. 2017

Сценарий «Идеальных» написала Дарья Грицевич. Зрители тепло приняли ее предыдущую работу – сценарий к нашумевшему сериалу «Измены», в котором главную женскую роль патологической изменщицы сыграла Елена Лядова. 
В центре сюжета «Идеальных» – рассказ о любви. Две девушки – их играют Любовь Аксенова и Полина Максимова – влюблены в одного парня. Неожиданно он погибает, а они начинают получать СМС-сообщения, которые мог написать только он… И хотя девушки ненавидят друг друга, они вынуждены отправиться в совместное путешествие, чтобы понять, что происходит, и найти ответ на вопрос: может быть, их любимый жив и действительно пишет эти сообщения? 
– Для меня это история про взросление, про то, что любая сложная ситуация, когда ты ее преодолеваешь, меняет тебя, – рассказывает Кирилл Плетнев. – Во время путешествия непримиримая вражда героинь постепенно превращается в дружбу. Путь, который проходят девушки, – для меня самое интересное.
Главную мужскую роль играет молодой популярный актер Риналь Мухаметов.