Такую свадьбу вряд ли забудешь

Пятничный снегопад подпортил нервы не только водителям и пешеходам, но и тем, у кого в этот день был особенный праздник, – молодоженам.

21 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4236 от 21 нояб. 2017

В соцсетях разошлись истории двух свадеб, которые попали под раздачу небесной канцелярии. 
Дорога одной пары от загса до ресторана была явно нескучной. Как писали в соцсетях очевидцы, кортеж застрял в пробке на Некрасовской. Гости не унывали и активно уничтожали запасы алкоголя. А так как движение было парализовано, то выходили из машин на улицу и танцевали.
Одна из машин кортежа была на летней резине. Автомобиль не смог преодолеть подъем на путепровод и забуксовал. Гости, уже сильно разогретые шампанским, вышли из машин и стали толкать авто.
– Гости из-за чего-то поспорили, стали драться, а про машину, которую толкали, забыли. Она покатилась с горки назад и ударила машину с молодоженами. Тем временем драка продолжилась, и часть участников вскоре лежала между машинами, – рассказала в соцсетях очевидец происходящего Галина. 
Вторая пара новобрачных оказалась более умной. 
Осознав, что добраться до арендованного на Седанке ресторана на машине не удастся (к тому же они уже опоздали на торжество), молодожены в сопровождении нескольких гостей добрались до железнодорожного вокзала и сели на электричку, сообщает РИА VladNews.
Впрочем, из гостей до ресторана мало кто вообще добрался. Свадьбу отмечали небольшим составом – всего девять человек. Родители жениха и невесты так и не смогли доехать до ресторана. Зато уж точно такая свадьба не забудется ни новобрачным, ни гостям.

Автор: Анна МИРОНОВА