Приморская «Краса России» и в космос может полететь

Сложный выбор стоял перед членами жюри регионального этапа всероссийского конкурса «Краса России – 2017»: выбрать самую красивую среди 12 стройных и длинноногих. Конкурс моделей прошел 18 ноября на сцене FESCO Hall.

21 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4236 от 21 нояб. 2017

Право представлять Приморье на конкурсе в Москве и корону победительницы получила 21-летняя студентка ДВФУ Татьяна Гринченко. Помимо права на участие во всероссийском конкурсе девушка получила путевку на Карибские острова, сообщает VL.ru. 
Кроме долгожданного дефиле в купальниках и вечерних платьях конкурсантки представили жюри творческие номера, в которых девушки показали красоту не только внешнюю, но и духовную. Победительница прямо на сцене за несколько минут нарисовала картину, которую подарила своей маме. 
– Если очень захотеть, можно в космос полететь. Спасибо за организацию самого красивого шоу года и, конечно же, за шанс представлять Владивосток в столице нашей родины. Я обещаю сделать это достойно! – написала в Инстаграм Татьяна Гринченко.
Напомним: в 2015 году на всероссийском конкурсе «Краса России» Владивосток представляла студентка ДВФУ Александра Черепанова. Ей удалось занять первое место и получить главный приз «Краса России Гран-при – 2015». Это была первая победа в конкурсе девушки с Дальнего Востока.

Автор: Анна МИРОНОВА