Школьники из приморской столицы выступят на СТС

В воскресенье, 19 ноября, на телеканале СТС состоится премьера детской юмористической программы – нового сезона «Детского КВН». Шесть игр четвертьфинала детской лиги будут выходить по воскресеньям в 10.30. Школьную команду из Владивостока «Малая заря» (школа № 58) покажут в третьей игре в воскресенье, 3 декабря, сообщает пресс-служба мэрии.

17 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4235 от 17 нояб. 2017

В съемках программы, которые проходили в Крыму в Международном детском центре «Артек», приняли участие 30 команд со всей России. Как и в прошлом сезоне, ведущими «Детского КВН» стали Таисия Маслякова и Алексей Королев, а в состав жюри вошли популярные ведущие, артисты и спортсмены: Алексей Ягудин, Эдгард Запашный, Татьяна Навка и многие другие.
Лучшие детские команды КВН со всей России соревнуются в остроумии и находчивости. Подобно участникам Высшей лиги КВН они поборются за попадание в финал и чемпионство. «Разминка», «СТЭМ со звездой», «музыкальный фристайл» – это конкурсы, которые юным дарованиям еще предстоит сыграть в новом сезоне.
«Попасть в «телевизор» мечтает каждый кавээнщик любого возраста. Благодаря поддержке Российского союза молодежи ребята из Владивостока слетали в Крым, выступили, показали хороший уровень подготовки, поработали с опытными редакторами и уже начинают готовиться к полуфинальным играм, которые состоятся в феврале следующего года в Москве, – рассказал специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Илья Захаров. – Мы желаем ребятам огромных успехов и попадания в финал».

Автор: Отдел новостей «В»