У Игоря Пушкарева сегодня день рождения

Девять с половиной лет своей жизни Игорь Сергеевич отдал Владивостоку. В это время наш город – и отрицать это бессмысленно – сделал такой рывок вперед, какой горожанам и не снился. Огромные стройки, мощное развитие по всем направлениям: экономическому, социальному, инфраструктурному.

17 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4235 от 17 нояб. 2017

Игорь Пушкарев, возглавив город в 2008 году, за время своей работы, безусловно, выполнил задачу, поставленную Владимиром Путиным: за короткий срок навести во Владивостоке порядок, изменить качество жизни горожан, сделать его максимально комфортным и красивым. Это очень непросто, это более чем непросто. Но через четыре года на форуме АТЭС глава государства дал высокую оценку проделанной работе и отметил, что Владивосток достойно встретил АТЭС. 
Показательно: после саммита город не замер, а продолжил движение вперед. Открывались новые дороги, детские сады, спортивные площадки, скверы, парки... Город преобразился. В 2013 году жители приморской столицы вновь оказали доверие Игорю Пушкареву и избрали его своим мэром. И это о многом говорит…
Сегодня, 17 ноября, Игорю Пушкареву исполняется 43 года. 
Игорь Сергеевич, редакция газеты «Владивосток» поздравляет вас с днем рождения. В этот сложный период мы желаем вам оставаться таким же целеустремленным и порядочным, не терять мужества, веры в себя и в справедливость. И, конечно, здоровья вам и вашим родным и близким. Знайте, что горожане помнят и ценят вашу работу и всегда поддерживают вас.