Осенние мечты со вкусом шоколада

Вот и розданы окончательно все подарки участникам ставшей весьма популярной у читателей «В» акции «Владивосток» исполняет осенние мечты». Люди почтенного возраста, написавшие нам самые интересные письма с мудрыми советами и мыслями о жизни, поделившиеся теми мечтами, которые мы в состоянии исполнить (заасфальтировать дороги и снизить платежи по ЖКХ, извините, не под силу нашей редакции), получили неожиданные и очень приятные подарки.

15 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4233 от 15 нояб. 2017

Супруги Корольковы из Владивостока обрадовались сертификату от партнера акции – ресторана Zuma. В ближайшее время они собираются посетить это атмосферное заведение с необычной кухней, чтобы ощутить себя вновь как на свидании…
А еще один наш автор – жительница Владивостока Наталья Алексеевна – мечтала… о торте. Большом, красивом, роскошном – увы, не всем людям почтенного возраста такое удовольствие по карману.
И каково же было удивление этой милой женщины, когда сотрудники «В» прямо домой, что называется, к двери доставили великолепный торт от щедрой компании «Вишневый сад» – еще одного партнера акции. Изысканный «Шоколадный рай» пришелся по душе Наталье Алексеевне, доставил ей искреннее наслаждение…
«Я читаю каждую строчку вашей газеты», – призналась Наталья Алексеевна. Она уже 10 лет читает «Владивосток» в библиотеке и с нетерпеньем ждет нового выпуска. Наконец и она сама стала героиней публикации в любимой газете.
И вот все подарки доставлены (напомним, еще одной читательнице мы подарили книги по истории Приморья, а другая стала участницей мастер-класса по гончарному искусству), акция завершена. Следите за нашими публикациями, уважаемые читатели, мы обещаем, что в скором времени вас ждут новые интересные акции – вполне может быть, что и с призами!

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН