VladNews: миллион читателей – это не предел

​Успехов и интересных тем желает коллектив газеты «Владивосток» молодым и креативным коллегам из РИА VladNews в день 20-летия информагентства – одного из самых популярных в Приморье новостных сайтов.

2 нояб. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4227 (166) от 2 нояб. 2017

Лучший подарок журналисты VladNews сделали себе сами – благодаря оперативным, актуальным и эксклюзивным новостям количество просмотров сайта vladnews.ru перевалило за полтора миллиона в месяц. Интересно, что читательская аудитория сайта самая разнообразная и по возрасту, и по социальному статусу. Публикации агентства VladNews интересны и молодому поколению, и старшему. Их читают и обсуждают политики, экономисты, представители творческого класса и обычные горожане, которые предпочитают узнавать новости первыми. В день на страницу VladNews заходит более 40 тысяч человек.

Фишка информагентства – острые политические и аналитические материалы и эксклюзивные комментарии экспертов из разных областей. А благодаря оперативной сводке городских новостей автомобилисты могут спланировать свой маршрут, чтобы не попасть в пробки, жители многоквартирных домов заранее готовы к неприятным сюрпризам от ЖКХ, дачники и путешественники не пропустят изменений в расписании транспорта, а молодежь всегда в курсе, где проходят интересные мероприятия.

Читатели «Владивостока»

тоже оценили удобство и оперативность электронной версии газеты – свежий номер появляется на сайте ежедневно, без задержек и сразу в двух форматах: как в привычном газетном, когда видна вся страница целиком, так и в современном, электронном, где каждая статья или заметка выложена в ленте событий. Также на сайте vladnews.ru можно подписаться на газеты «Владивосток», «Семь дней в Приморье» и на журнал «Сады и огороды Приморья».

Кроме того, на сайте можно смотреть телевизионные программы 8-го канала.

Поздравляя коллег, мы желаем им, чтобы свой следующий юбилей РИА VladNews отмечало, находясь уже не в пятерке самых читаемых СМИ города, а в звании лидера регионального информпространства.

Ребята, желаем вам неистощимой энергии, журналистского задора, здоровья и счастья.

Коллектив газеты «Владивосток»