МФЦ Владивостока открывает новые окна. И приглашает новых специалистов

Еще три новые госуслуги начали оказывать в отделениях муниципального многофункционального центра Владивостока. Теперь граждане могут оформить здесь документы по направлениям, находящимся в компетенции департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края, а также Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.

25 окт. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4222 (161) от 25 окт. 2017

Документы оформляются по следующим направлениям:

1. Распределение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в Приморском крае.

2. Рассмотрение заявок на предоставление водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на территории Приморского края.

3. Предоставление сведений из государственного водного реестра и копий документов, содержащих указанные сведения.

Как уточняет пресс-служба администрации Владивостока, таким образом, менее чем за три года со времени открытия в городе первого многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг количество этих услуг выросло более чем в три раза – с 62 до 193.

В муниципальные отделения МФЦ Владивостока уже обратилось более миллиона заявителей, которым оказано более 630 тысяч услуг, здесь проведено более 120 тысяч консультаций, выдано более 360 тысяч документов. Городские МФЦ доказали свою важность и необходимость для людей.

Поэтому в МФЦ Владивостока объявлено открытие дополнительных окон по приему граждан. Сегодня здесь продолжается конкурсный набор специалистов с высшим образованием. О требованиях к претендентам и условиях конкурса можно узнать по телефону 230-34-75. Резюме направляйте по адресу: [email protected].

Автор: Отдел новостей «В»