Уважаемые автомобилисты!

В предстоящее воскресенье, 29 октября, вся страна отмечает Всероссийский день автомобилиста. Автомобильная отрасль сегодня самая массовая в России. Автотранспорт – это кровяная система, это сосуды любого населенного пункта. Есть транспорт – есть жизнь в регионе.

25 окт. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4222 (161) от 25 окт. 2017

Поэтому автотранспортники, которые обслуживают пассажиров и обеспечивают перевозку разных грузов в Приморском крае, работают с раннего утра до позднего вечера, а иногда и круглосуточно. Именно от вас, от вашего труда зависит безопасность и комфортная жизнь каждого жителя края.

Дорогие автомобилисты, я желаю всем вам безопасных дорог, надежных автомобилей, удачных и прибыльных маршрутов, безаварийной работы.

Особое слово благодарности – ветеранам отрасли. Для вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня вы успешно передаете накопленный опыт молодым водителям и руководителям автотранспортных предприятий.

Желаю успехов в вашем нелегком труде, здоровья, благополучия, вдохновения и новых профессиональных высот!

Пусть ваша работа будет безопасной и спокойной, а жизнь – счастливой и радостной. Пусть в ваших семьях царят тепло и уют. И всем управляющим автомобилями мои пожелания: на дороге, как говорится, ни гвоздя, ни жезла.

Юрий Оборин, член правления Российского автотранспортного союза, президент Союза автотранспортников Приморского края