Дизайн лодки олимпийского призера Ивана Штыля придумают приморцы

Знаменитый гребец признался, что дизайн каноэ на следующий год еще не придумал. Об этом Иван Штыль сообщил в прямом эфире «Радио России. Приморье».

24 окт. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4221 (160) от 24 окт. 2017

Приморский спортсмен знаменит не только своими многочисленными победами, но и экстравагантными лодками. Так, в этом году на бортах его каноэ красовались девушки в стиле пин-ап, до этого были изображения различных животных. Помочь придумать дизайн новой лодки Иван попросил приморцев.

И ГТРК «Владивосток» объявляет конкурс. Свои идеи, эскизы зрители могут присылать на почту [email protected] до 31 декабря 2017 года, из них Иван выберет лучший.

И, возможно, именно ваш рисунок увидит весь мир на международных соревнованиях.

– Хотелось бы узнать мнение общества, может быть, идея родится в этом диалоге. По правилам у нас нельзя делать изображения на религиозную или политическую тематику. Пусть зрители посмотрят соревнования по гребле на байдарках и каноэ, представят, что можно изобразить, и присылают свои предложения, – обратился призер Олимпийских игр, 14-кратный чемпион мира Иван Штыль.

Можно прислать идею, рисунок или дизайн оформления лодки. Размеры лодки: длина 5 метров, высота 40 см. Изображение не должно носить политический и религиозный подтекст.

Автор: Отдел новостей «В»