Составляющая чистоты: уборка, сознательность граждан и контроль

Сотрудники административно-территориальных управлений всех пяти районов Владивостока продолжают ежедневную работу по контролю за чистотой и порядком на городских территориях.

24 окт. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4221 (160) от 24 окт. 2017

Во время рейдов по подведомственным территориям выявляются проблемные места и нарушения санитарного порядка, сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, на минувшей неделе в результате взаимодействия сотрудников АТУ Первомайского района с управляющими организациями приведен в порядок ряд подведомственных территорий.

Совместно с управляющей компанией «Влад-Дом» было восстановлено ограждение палисадника во дворе дома № 8 на ул. Окатовой, проведены работы по покосу травы на склонах и газонах, благоустроена придомовая территория по адресу: ул. 2-я Поселковая, 28.

Также благодаря взаимодействию с ООО «Механические мастерские» с территории Первомайского района лишь за одну минувшую неделю вывезли на дальнейшую переработку более 80 бесхозных автомобильных шин. Вторую жизнь бывшие покрышки продолжат в виде резиновой крошки, которой покрывают спортивные и детские площадки. Работу по сбору выброшенных шин сотрудники управления совместно с управляющими компаниями и другими организациями ведут уже более года.

Автор: Отдел новостей «В»