Дача требует повышения квалификации

Поскольку в октябре у дачников еще хватает забот по уборке и переработке выращенного урожая, подготовке своих участков к зиме, начало учебы планируется с ноября.

4 окт. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4210 (149) от 4 окт. 2017

Боюсь пропустить начало занятий в садоводческих клубах, которые, насколько знаю, начинаются осенью. Прошу дать информацию на странице «Календарь дачника» о расписании работы клубов в Приморской краевой библиотеке имени Горького.

А. ЛЕБЕДЕВА, г. Владивосток

В клубе виноградарей и виноделов первое занятие состоится 26 ноября.

Виноградари будут собираться два раза в месяц, по воскресеньям. Начало занятий в 10 часов.

Встречи членов клуба «Сады ХХI века», руководит которым садовод-опытник Александр Гринев, как обычно, будут проходить два раза в месяц, в первую и вторую субботу. Начало в 10 часов. Первое занятие намечено на 4 ноября, второе – на 18 ноября.

Экологическая гостиная краевой библиотеки имени Горького и клуб «Цветочный микс» по традиции будут работать два раза в месяц, по пятницам. На первом занятии речь пойдет о декоративных кустарниках. Оно состоится 10 ноября, начало в 11 часов.

P.S. Краевая публичная библиотека имени М. Горького расположена по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 59а, остановка общественного транспорта «Некрасовская». Тел. 245-64-44.   

Автор: Надежда БРАЖИНА