Юным горожанам предлагают определиться с творчеством

Во Дворце детского творчества Владивостока в пятницу, 1 сентября, пройдет день открытых дверей, сообщили в пресс-службе мэрии.

31 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4191 (130) от 31 авг. 2017

В этот день школьники и их родители смогут получить подробную информацию о кружках и студиях дополнительного образования, а также познакомиться с педагогами.

Для детей – главных гостей этого муниципального учреждения – будут организованы демонстрационные площадки, где ребята познакомятся с творческими направлениями деятельности, и экскурсии по кабинетам.

Отметим, городской Дворец детского творчества предоставляет возможность для творческого развития детей от 6 и до 18 лет. Это различные сферы культуры и науки, техническое, художественное и социальное творчество, иностранные языки, экология, краеведение, медиатворчество, волонтерская деятельность. Для детей устраивают фестивали и конкурсы, профильные лагеря, туристические походы, экскурсии и творческие встречи с известными людьми.

День открытых дверей пройдет в фойе административного корпуса Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) с 11 до 17 часов. Вход свободный.

Автор: Отдел новостей «В»