Дворовые команды ждет пятый турнир

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в пятом городском турнире по футболу среди дворовых команд, который пройдет с 21 по 25 августа на одном из пришкольных стадионов. Победители будут награждены кубками и медалями, остальные участники – грамотами.

6 июль 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4159 (98) от 6 июль 2017

Как отмечают организаторы – МКУ «Молодежный ресурсный центр» и управление развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, принять участие в розыгрыше предстоящего турнира приглашаются футболисты двух возрастных групп: старшей – 2000-2001 годов рождения и младшей – 2002 года рождения и младше.

Рекомендуется, чтобы состав команды состоял из семи полевых игроков, четырех запасных игроков и вратаря. Но к участию в турнире допускаются и команды меньшего состава, минимальное количество – семь игроков. Заявки от подростков принимаются до 14 августа по е-mail: [email protected]. Отметим, дворовые команды должны подать заявки об участии в установленной форме, скачать бланк можно на сайте mrc-vlad.ru, он также прикреплен к новости.

Победители V городского турнира по футболу среди дворовых команд получат кубки и медали. Будут присуждены индивидуальные номинации, в каждой группе будет назван «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь», сообщает пресс-служба мэрии.

Подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефонам: 222-22-94, 8-914-334-36-55 (Чеботарев Игорь Андреевич), 8-964-431-84-02 (Докучаев Павел Владимирович) либо на сайте mrc-vlad.ru и в соцсети ВКонтакте, инстаграме @mrc_vlapostok.

Автор: Отдел новостей «В»