Человек-паук боится пауков

В Москве состоялась презентация фильма «Человек-паук: возвращение домой». Представлять киноленту в российскую столицу прилетели режиссер Джон Уоттс и исполнитель главной роли Том Холланд.

28 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4154 (93) от 28 июнь 2017

Во время пресс-конференции актер сделал ряд интересных признаний. Оказалось, что исполнитель роли Человека-паука не совсем жалует этих насекомых.

– Я их, можно сказать, недолюбливаю, – сказал журналистам Том. – Чем больше я про них говорю, тем больше я их боюсь. Но, к счастью, в нашем фильме настоящих живых пауков не будет.

Кроме того, артист признался, что для съемок в этом проекте ему пришлось пройти курсы специальной гимнастики, чтобы пластично двигаться в кадре и органично перевоплотиться в роль.

По случаю премьеры фильма, которая состоится в начале июля, в российской столице был устроен небольшой перформанс. Человек, одетый в костюм этого популярного героя, устроил фотосессию на Красной площади и на набережной Тараса Шевченко, встретился с фанатами у Большого театра, где раздавал всем желающим автографы. 

Автор: ИА «Столица»