​Фотообъектив: охота за мячом

Предлагаем вашему вниманию, уважаемые читатели, очередной фоторепортаж из серии «Что остается за газетными страницами».

21 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4150 (89) от 21 июнь 2017
c5becaae353ee8a061a3d768cae7afc4.jpg

Футбольная команда «Луч-Энергия», несмотря на прошлый тяжелый сезон, в котором были и финансовые скандалы, и потери наставников, и даже угроза вылета из ФНЛ, смогла сохранить состав и боевой настрой. За это ее и любят жители не только Владивостока, но и всего Приморья.

Наш фотокорреспондент Алексей Воронин не пропускает ни одного домашнего матча. Его, как и наших «тигров», не пугают ни жара, ни холод, ни проливной дождь и даже снег. Матч состоится в любую погоду, и его лучшие моменты попадут в объектив Алексея. Благодаря профессиональному чутью ему удается поймать такие моменты, которые фанаты на стадионе, болельщики у телевизоров порой даже не успевают «поймать глазом». Многие такие кадры мы уже опубликовали на страницах «В», но еще больше остается в архивах. Сейчас «Луч» готовится к новому сезону, а мы предлагаем вспомнить яркие моменты прошлых игр.

1 июля газете «Владивосток» исполнится 28 лет. Свой день рождения мы решили разделить с жителями любимого города и приглашаем всех на персональную выставку Алексея Воронина, которая пройдет в центре современного искусства «Арт-этаж» с 1 по 12 июля. 

            

Автор: Вадим КОЧУГОВ