Мелодия для объектива со вспышкой

Не пропустите выставку фотокора «В» Алексея Воронина!

7 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4143 (82) от 7 июнь 2017

Эту новость, дорогие читатели, мы сообщаем вам с огромной радостью и большим удовольствием. В конце июня в городском центре современного искусства «Артэтаж» откроется персональная выставка фотокорреспондента «В» Алексея Воронина «Объектив «Владивостока».

Около 40 работ представит публике Алексей Борисович. В них во всей полноте отражается и жизнь нашего города, и то, как ее показывает на своих страницах «В». Портреты и пейзажи, самые удачные снимки со спортивных соревнований и жанровые зарисовки – на выставке будет все! Поверьте, нашему фотокору есть что вам показать, ведь так много остается за пределами газетной полосы.

Вот посмотрите, например, какая прекрасная подборка снимков: Алексей Воронин любит снимать уличных музыкантов. Скрипачи, вокалисты, гитаристы, аккордеонисты, даже балалаечники – ко всем играющим и поющим на улицах он относится с интересом и нежностью. По его словам, очень часто это действительно талантливые ребята. А уж фотогеничные какие!

Полюбуйтесь на уличных музыкантов – таких, какими их запечатлела камера Алексея Воронина. И приходите с 30 июня по 12 июля на выставку в «Артэтаж». Вам понравится. Гарантируем! 

        

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ