«Предприниматель года» ждет еще неделю

Прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года» подходит к концу. Сделать это можно до 25 апреля. Итоги конкурса будут подведены 25 мая.

19 апр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4117 (56) от 19 апр. 2017

В этом году конкурс пройдет девятый раз. Победа в нем позволяет признать успехи предпринимателей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Традиционно организаторами мероприятия выступают администрация Владивостока и МКУ «Центр развития предпринимательства».

Конкурс проводится в следующих номинациях: лучшая организация в сфере торговли производственными товарами; в сфере промышленного производства; в сфере социально-культурных услуг; в сфере туризма и гостиничных услуг; в сфере транспорта и услуг автосервиса; в сфере здравоохранения, образовательных услуг; в сфере общественного питания, в сфере информационных технологий и связи; в сфере строительства, дизайна и ремонта; в сфере производства продуктов питания; в сфере платных услуг населению (ЖКХ); а также в номинации «Молодой предприниматель года».

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и представить копии документов, заверенные руководителем организации: наличие наград, почетных званий, благодарственных писем, участие заявителя в конкурсах, выставках, конференциях, в благотворительных акциях, членство в общественных организациях.

Прием документов осуществляется в МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр City Hall), 8-й этаж, каб. 813, тел. 260-68-03 (время работы: пн-чт – с 9.00 до 18.00, пт – с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45).

Автор: Отдел экономики «В»