Сообщи, где торгуют смертью

Во Владивостоке стартовал очередной этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщили в пресс-службе мэрии.

14 март 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4096 (35) от 14 март 2017

Главная цель акции – информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки в Приморье.

Жителей Владивостока призывают проявить гражданскую позицию и сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотических средств. Горожане также смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы в городе.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 24 марта. Она проходит во Владивостоке ежегодно и неоднократно доказывала свою эффективность. Администрация города обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить детей, близких и родственников от наркотиков, а также помочь выявить людей и организации, занимающиеся их изготовлением и распространением.

Внимание! Открыты горячие линии акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

– 8 (423) 249-04-91 (круглосуточно) – УМВД России по Приморскому краю,

– 8 (423) 220-94-14 (ежедневно с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 17 часов) – департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнению административного законодательства и обеспечению деятельности мировых судей Приморского края,

– 8 (423) 238-64-64 (круглосуточно) – ГБУЗ «Приморский краевой наркологический диспансер».

Автор: Отдел новостей «В»