Садовые скульптуры переселяются на дачи

В канун Нового года журнал «Сады и огороды Приморья», газета «Владивосток» и сеть магазинов УНИВЕРСАД объявили конкурс на лучшее праздничное оформление дачных и приусадебных участков. И вот пришла пора награждать победителей.

1 февр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4075 (14) от 1 февр. 2017

Добродушный гномик стал наградой для четырехлетнего Яши и его бабушки Жанны Пантелеевны Ящук в номинации «Я не Снегурочка, я – снеговик!». Снеговика на участке лепили вместе, теперь вместе решают, куда лучше поселить гномика.

В номинации «Трудовой десант» отличилась семья Калашниковых (садоводческое товарищество «Дружба-1), которая не только создала у себя на даче настоящий арт-объект, но и дружно навела здесь образцовый порядок. Победа в номинации «Творческий образ» присуждена Татьяне Коцарь (п. Сибирцево Черниговского района) за оригинальные елочные украшения. Наконец главная номинация – «Новогодняя красавица не из леса пришла». Самую красивую елку вырастила у себя во дворе в селе Иннокентьевка Лесозаводского района Елена Павлова. Каждый год хозяева с любовью украшают ее на Новый год, и нынешний не стал исключением.

Призы для победителей конкурса – садовые скульптуры предоставлены компанией УНИВЕРСАД. Новых вам творческих идей в новом году, уважаемые победители конкурса! 

  

Автор: Надежда БРАЖИНА