Молодежь привлекут к управлению многоквартирными домами

Во Владивостоке уже в апреле стартует муниципальная школа «Молодой управдом». Записаться на эти занятия по ЖКХ могут горожане в возрасте до 35 лет, сообщили в пресс-службе мэрии.

1 февр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4075 (14) от 1 февр. 2017

Семинары будут проходить два раза в неделю в вечернее время в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проект, 20).

Организаторы школы «Молодой управдом» – управление содержания жилищного фонда администрации города, информационный отдел МКУ «Учетно-регистрационный центр» и общественная организация НП «Домовой контроль» – хотят вовлечь молодежь в процесс управления многоквартирными домами.

Всего в рамках этого образовательного проекта запланировано восемь уроков. На лекциях молодым слушателям расскажут, чем отличается текущий ремонт от капитального, из чего складывается плата за коммунальные услуги и многое другое.

Подать заявку и узнать подробную информацию можно по телефону 8 (423) 254-52-77 или написав письмо на электронный адрес [email protected] (в письме необходимо указать Ф.И.О., возраст и свои контактные данные – телефон, электронную почту).

Автор: Отдел новостей «В»