На финансовую поддержку претендуют 11 проектов

Общественные организации приморской столицы продолжают подавать заявки на соискание финансовой поддержки от администрации Владивостока на проведение мероприятий. На сегодняшний день свои идеи представили уже 11 организаций, сообщили в пресс-службе мэрии.

26 янв. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4072 (11) от 26 янв. 2017

Прием заявок продлится до 31 января. Проекты мероприятий должны быть направлены на одно или несколько из следующих приоритетных направлений: профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; повышение качества жизни людей пожилого возраста; социальная адаптация инвалидов и их семей; развитие межнационального сотрудничества; патриотическое воспитание; социальная поддержка и защита граждан.

– Среди поданных заявок – мероприятия, направленные на патриотическое воспитание, спортивное развитие и социальную адаптацию для людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, – подчеркнула Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Напомним, что для того, чтобы получить финансовую поддержку от администрации Владивостока, необходимо разработать идею проведения мероприятия, подать заявку и пройти конкурсный отбор. На реализацию задуманного общественные организации смогут получить в этом году грант в размере до 150 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсном отборе на соискание финансовой поддержки принимаются по адресу: ул. Ильичева, 15, каб. 38.

Все заинтересованные представители общественных организаций Владивостока могут получить консультации по данному вопросу по телефонам: 2614-397, 2614-089. 

Автор: Отдел новостей «В»