Владивосток – в лидерах среди самых привлекательных

Столица Приморья лидирует в рейтинге самых привлекательных узнаваемых мегаполисов России – в голосовании, которое проходит на портале город-россии.рф.

12 янв. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4064 (3) от 12 янв. 2017

Портал организует конкурс «Город России – национальный выбор» каждый год, и жители страны выбирают самый значимый и символичный город государства, обладающий неповторимым культурным богатством и уникальным историческим наследием.

В голосовании 2016 года Владивосток занял четвертое место, уступив Костроме, Владикавказу и ингушскому Магасу, где, видимо, живут самые большие патриоты, потому что этот город стабильно занимает лидирующие позиции (он победил в 2016 году и был в тройке лидеров в 2015-м).

В конкурсе нынешнего года наш город пока что лидирует – он на первом месте с 7,5 тысячи голосов. На пятки приморской столице наступает все тот же Магас, так что жители города нашенского и Приморья, а также все, кто считает Владивосток красивым и особенным городом, могут зайти на сайт и проголосовать. Голосовать, заметим, можно каждый день в течение года. Не давайте Владивостоку сдавать позиции!

Автор: Отдел новостей «В»