Молодежь стала заслуженной

Во Владивостоке наградили 10 лауреатов престижной молодежной премией «Есть за что!». Церемония прошла в ресторане HarlemWeddingBar.

20 дек. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4056 (192) от 20 дек. 2016

Премию, которая присуждается за достижения в области культуры и искусства, образования, просвещения и науки, а также за вклад в укрепление здорового образа жизни, в этом году в размере 100 тысяч рублей, как уже писал «В», получили 10 молодых горожан.

Активную и талантливую молодежь приветствовал исполняющий обязанности главы города Константин Лобода, отметивший, что уже стало доброй традицией подводить итоги уходящего года. И очень важно, что молодые жители города делают жизнь Владивостока интереснее и ярче, держат высокую планку развития столицы Приморья, в том числе в плане креатива, дружелюбия и социальной активности.

На мероприятии были представлены видеоролики о каждом лауреате премии, в перерывах играла живая авторская музыка в исполнении группы «ЛюSEABand».

Напомним: в 2016 году лауреатами премии «Есть за что!» стали Людмила Алексеенко, Денис Балюра, Яна Гапоненко, Денис Горбунов, Антон Кротов, Михаил Кучеев, Павел Лопатин, Сергей Мун, Максим Русанов и Алексей Чижов.

Автор: Отдел новостей «В»