Населению расскажут, как правильно составить резюме

Приморцев приглашают на «Ярмарку вакансий», организованную Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

13 дек. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4052 (188) от 13 дек. 2016

В ярмарке примут участие крупные компании региона, а также новые предприятия территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток. Мероприятие состоится 16 декабря с 10.00 до 20.00 в концертном комплексе «Феско-холл» по адресу: ул. Верхнепортовая, 38, сообщает РИА PrimaMedia.

Свои вакансии представят более 40 предприятий и организаций, работающих в судостроительной, телекоммуникационной, транспортно-логистической, банковской, строительной отраслях, а также в сфере сельского хозяйства, торговли и общественного питания.

В рамках ярмарки состоятся мастер-классы, участникам расскажут, как правильно составить резюме, успешно пройти собеседование, они получат разъяснение по вопросам трудового законодательства.

В течение декабря Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке проведет ярмарки еще в ряде субъектов ДФО. Ожидается, что в них примут участие около 200 дальневосточных работодателей и свыше 10 тысяч соискателей. Масштабный проект ориентирован на максимально широкое информирование населения региона о возможностях профессиональной и карьерной самореализации, а также содействие трудоустройству дальневосточников.

Автор: Отдел новостей «В»