Школяров обучат тайм-менеджменту и искусству владеть собой

Во Владивостоке пройдет V городской форум школьной молодежи. Мероприятие призвано активизировать ученическое самоуправление в школах города.

1 дек. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4046 (182) от 1 дек. 2016

9 декабря с 13 часов в городском Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) развернутся творческие площадки, с 14 до 18 часов здесь будут работать секции: «Event технологии в городском пространстве (о городских событиях для молодежи)»; «Медиапространство для школьной молодежи»; «Школьные волонтерские объединения»; «Артек», «Орленок», «Океан» – новые возможности»; «Органы самоуправления школьников. Совет старшеклассников города Владивостока».

Также состоится множество мастер-классов:

– Молодежное экранное творчество;

– Тайм-менеджмент;

– Театральное творчество;

– Правила сцены;

– Английский клуб;

– Искусство публичного выступления;

– Искусство фотографии;

– Я – инструмент (что нужно знать о себе и как этим пользоваться).

Организаторы мероприятия – управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города и Дворец детского творчества Владивостока – приглашают к участию учеников 8 – 11-х классов.

Для участия в форуме необходимо направить заявку до 3 декабря на e-mail: [email protected]. В заявке нужно указать фамилию, имя, класс, адрес электронной почты, название секции, в работе которой планируется принять участие. В форуме могут участвовать по десять представителей учреждений образования, отметили в пресс-службе мэрии.

Автор: Отдел новостей «В»