«Лайонрок» до сих пор держит край в режиме ЧС

В 15 муниципальных образованиях Приморья продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации краевого уровня в связи с прошедшим в августе–сентябре тайфуном «Лайонрок».

25 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4043 (179) от 25 нояб. 2016

Как сообщили в пресс-службе края, режим ЧС сохраняется в Дальнегорском, Лесозаводском, Уссурийском, Дальнереченском городских округах, а также в Дальнереченском, Кавалеровском, Кировском, Красноармейском, Лазовском, Ольгинском, Партизанском, Тернейском, Хасанском, Чугуевском и Шкотовском районах.

На большинстве этих территорий сейчас продолжаются восстановительные работы – ремонт дорожной инфраструктуры, берегоукрепительные мероприятия.

Отметим, что ранее режим ЧС краевого уровня был снят в Артемовском, Находкинском, Партизанском городских округах, а также в Анучинском, Михайловском, Октябрьском, Надеждинском, Пожарском, Хорольском, Ханкайском, Черниговском и Яковлевском районах края.

Напомним: в связи с наводнением режим чрезвычайной ситуации краевого уровня был введен в 27 муниципалитетах Приморья с 31 августа, а со 2 сентября по 2 октября в крае действовал режим федеральной чрезвычайной ситуации. 

Автор: Отдел новостей «В»