О мотивации поговорили на английском языке

Свободное общение на английском с директором благотворительного партнерства «Руки помощи» Фрэнсисом Ландиваром состоялось в городской молодежной библиотеке «Бук» (ул. Светланская, 55).

24 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4042 (178) от 24 нояб. 2016

Встреча с ним была построена на живом общении и обсуждении злободневных тем, сообщается на официальном сайте муниципальной сети библиотек «Владивостокская централизованная библиотечная система». Фрэнсис Ландивар рассказал, например, как перестать перекладывать ответственность за собственные неудачи на других. Ведь каждый из нас, по его мнению, сценарист и режиссер фильма о собственной жизни.

– Только мы сами ответственны за все происходящее с нами. Мы должны быть вдохновлены самой идеей быть лучше себя вчерашнего. Это касается всех сфер жизни – личных взаимоотношений, работы, духовного развития и всего остального, – отметил директор благотворительного партнерства.

Кстати, это не первая встреча с Фрэнсисом Ландиваром. Его положительная энергия и веселый способ подачи материала заставляют собравшихся улыбаться и активно участвовать в обсуждении. Специалисты библиотечной системы планируют продолжить организацию встреч с директором благотворительного партнерства «Руки помощи». 

Автор: Отдел новостей «В»