Добро курсирует в природе

Благотворительная ярмарка-распродажа «Круговорот добра в природе», посвященная грядущему Дню матери, пройдет 27 ноября в детском клубе «Бамбини» (улица Карла Жигура, 26).

24 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4042 (178) от 24 нояб. 2016

Организаторы мероприятия обещают праздник, в котором примут участие аниматоры, артисты. Дети смогут попробовать себя в роли продавцов на ярмарке, предлагая покупателям игрушки, поделки, книжки. Будут работать сладкий буфет, различные развлекательные студии, а также бьюти-зона, в которой любая принцесса сможет стать королевой. Также в программе различные мастер-классы по прикладному искусству, танцевальные уроки, фотозона, эстафеты, конкурсы и море развлечений.

На ярмарке будут представлены картины детей-художников, которые гости мероприятия смогут купить, чтобы украсить ими свой дом, привнеся в него тепло, вложенное в работы юными авторами.

Все вырученные деньги будут направлены на поддержку социального проекта «Волшебный мир красок» и детей с особенностями развития, участвующих в нем, а также организации «Ковчег надежды» – центру помощи мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Начало в 12 часов, вход свободный. 

Автор: Отдел новостей «В»