Зара открыла душу Юлии Меньшовой

Недавно на Первом канале вышла передача Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» с участием известной певицы Зары.

23 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4041 (177) от 23 нояб. 2016

Зрители были потрясены искренностью артистки, которая откровенно рассказала о разводе со вторым мужем Сергеем Ивановым, о том, что в настоящий момент смыслом ее жизни являются ее сыновья – Даниил и Максим.

Как оказалось, для самой Зары эта передача стала своеобразным «сеансом психотерапии», который помог уменьшить душевную боль и настроиться на новый этап в жизни.

– Я знаю, что кто-то считает меня высокомерной – не знаю, правда, почему, – сказала нам артистка. – Я всегда была искренней. И наш с Сергеем развод – тому подтверждение. Мы поступили честно по отношению к себе, к своим сыновьям. И надо сказать, что именно после развода наши отношения стали лучше… Мы стали понимать то, чего раньше не могли понять. А Юле Меньшовой я благодарна за возможность высказаться, посмотреть на свою ситуацию со стороны. Юля очень глубокая, тонкая женщина, которая чувствует своего собеседника. Я рада, что этот выпуск передачи «Наедине со всеми» получился таким откровенным. Для меня было важно произнести вслух то, что было на душе… 

Автор: ИА «Столица»