Прилетит как «На крыльях…»

В Приморском краевом центре народной культуры в субботу, 19 ноября, открывается выставка Натальи Силютиной и творческого центра «Лориэль» – «На крыльях фантазии…»

18 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4039 (175) от 18 нояб. 2016

Арт-мастерская Натальи Силютиной объединяет более 60 творческих людей разного возраста, образования и статуса, разных по уровню подготовки и опыту участия в выставках. Для участников выставки художественное творчество является хобби.

Авторы представят посетителям свои работы в необычных техниках и стилях. Фантазийные сказочные сюжеты, яркие работы в стиле поп-арт, абстрактные картины с глубоким содержанием и особым смыслом, декоративные сюжеты.

Взглянуть на эти картины особенно интересно будет тем, кто любит фантазировать и мечтать, желает получить предпраздничное настроение и заряд творческого оптимизма. Все мы родом из детства, так позвольте себе помечтать, станьте на некоторое время ребенком, насладитесь ощущением безграничной радости или глубокой задумчивости.

На выставке представлены работы разного профессионального уровня. Начинающие художники покажут свои первые работы, более опытные поделятся мастерством и совершенством мазка.

Вход свободный.

Автор: Отдел новостей «В»