Новогодняя сказка в гости к нам!

Журнал «Сады и огороды Приморья», газета «Владивосток» и сеть магазинов «УНИВЕРСАД» объявляют конкурс на лучшее оформление дачного или приусадебного участка к новогоднему празднику.

16 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4037 (173) от 16 нояб. 2016

Если вы наряжаете живую елку на улице, сами делаете украшения, поселяете во дворе сказочных героев, лепите снеговика или приглашаете в гости, например, потешную Бабу-ягу со свитой, этот конкурс для вас! Сценариев празднования Нового года на любимой даче может быть великое множество – от спортивного до романтического, от сказочного до суперсовременного. Главное, чтобы во всем этом царило творчество, чтобы подготовка к торжеству добавила положительных эмоций и сделала его незабываемым.

Победителей конкурса, который мы назвали «Новогодняя сказка в гости к нам», ждут призы! Итоги его будут подводиться после новогодних выходных.

А пока мы ждем от вас, уважаемые читатели, поддержки нашей идеи и активной подготовки к творческому состязанию. А также писем, фотографий, рассказов на тему «Новогодняя сказка в гости к нам!».

Пишите: 690600, г. Владивосток, Народный проспект, 13, или [email protected], или [email protected]

Автор: Надежда БРАЖИНА