Радио «Лемма» выбрало самую красивую слушательницу

Осень, мешающую коктейль из ярких красок и горьковатых запахов природы, хочется запечатлеть надолго. И долгими зимними вечерами вспоминать багрянец кленов, золото листьев осин, солнечный луч, купающийся в каплях прошедшего дождя. Приморская осень прекрасна, как и прекрасны наши женщины.

16 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4037 (173) от 16 нояб. 2016

Чтобы соединить это великолепие, радио «Лемма» вот уже шестой год подряд проводит конкурс «Леди Осень».

В этом году конкурс проходил при поддержке информационного агентства «Приморье24».

В течение заявленного конкурсного периода радиослушательницы заходили на сайт radiolemma.ru, знакомились с правилами, скачивали анкету и отправляли ее вместе со своим лучшим осенним фотопортретом в фотогалерею информационного агентства «Приморье24» (primorye24.ru). Там же проходило голосование. По окончании отборочного тура участницы, набравшие наибольшее количество баллов, вошли в тройку победителей.

В пятницу 11 ноября в вечернем шоу «Все включено» ведущие Дмитрий Каплун и Маша Ленина торжественно наградили и короновали «Леди Осень – 2016»!

Первое место и титул «Леди Осень – 2016» досталось Ангелине Применко за фото «Леди Оссинс». Ей вручили золотое изделие от сети ювелирных салонов «Золотой ажур», сертификат на 20 тыс. рублей от банка «Восточный» на покупки в сети магазинов «Самбери» и водоочиститель от компании «Кулмарт».

Второе место присуждено Наталье Сазоновой за фото «Осень – это не время года. Это настроение». Ей вручили золотое изделие от сети ювелирных салонов «Золотой ажур» и водоочиститель от компании «Кулмарт»

«Бронзу» конкурса завоевала Анна Гагач за фото «И с каждой осенью я расцветаю вновь. Ей вручили золотое изделие от сети ювелирных салонов «Золотой ажур» и водоочиститель от компании «Кулмарт».

Радио «Лемма» благодарит всех участников «Леди Осень – 2016» за то, что целый месяц согревали нас теплом улыбок и своим очарованием. Конкурс завершился, но для грусти повода нет. Впереди ждут новые проекты, новые победы! И особая благодарность всем, кто поддерживал наших обаятельных «Леди Осень»! 

    

Автор: Оксана ЯКУШ