Семейная лодка разбилась о железнодорожный состав

Три премьеры подготовила новая кинонеделя

3 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4031 (167) от 3 нояб. 2016

На большие экраны выходит триллер «Девушка в поезде», где разыграется суровая драма жизни. За ним следует отечественный боевик «Молот», который восстановит боксерскую справедливость. А для самых маленьких подготовлен мультфильм «Большой собачий побег».

«Девушка в поезде» (18+)

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

Мрачный детектив с элементами триллера погрузит зрителя в зловещую атмосферу семейной жизни со всеми ее бытовыми неурядицами, мистикой и ужасными последствиями.

«Молот» (12+)

В шаге от чемпионского титула карьеру боксера по прозвищу Молот перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что Молотом его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Отечественный боевик с Алексеем Чадовым и Оксаной Акиньшиной в главных ролях.

«Большой собачий побег»

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

Веселый анимационный мультфильм о приключениях собаки служит причиной похода в кино с детьми. Последние получат массу удовольствия.

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ