Высокий смысл обычной клумбы

Каждый день сотни, а то и тысячи владивостокцев проезжают, проходят мимо этой удивительно графичной – ну настоящее произведение искусства! – клумбы, что на 3-й Рабочей… И не замечают красоты… А фотокор «В» сделал снимок с другого ракурса, с высоты многоэтажного дома. Посмотрите, какой вид нам открывается...

13 окт. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4019 (155) от 13 окт. 2016
f240e447b89f628c3137cbe156242fad.jpg

Смена ракурса дает возможность на многое взглянуть иначе. Не только еще раз восхититься, глядя на панораму Владивостока, но и подумать, например, о том, как много в нашем городе зелени, – в своем ежедневном заполошном беге мы просто этого не замечаем.

Красивая клумба на 3-й Рабочей – дело рук специалистов муниципального предприятия «Содержание городских территорий». С самой ранней весны они вели работы по озеленению города, высаживали новые цветы, кустарники и деревья, а также ухаживали за многочисленными зелеными насаждениями в приморской столице. И сегодня, несмотря на приближающуюся зиму, сотрудники муниципальной службы продолжают свое дело – сохраняют зеленую красоту. А мы можем ею любоваться.

Автор: Отдел новостей «В»