В гостях у «В» журнал «Сады и огороды Приморья»

Садоводы-огородники торопятся до наступления холодов завершить неотложные дела. О чем нельзя забыть? Как всегда, вам поможет журнал «Сады и огороды Приморья». В свежем номере, который уже поступил подписчикам и в киоски, магазины и другие точки реализации, вы найдете немало подсказок на этот счет.

12 окт. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4018 (154) от 12 окт. 2016

К примеру, узнаете пять правил, как выбрать теплицу, чтобы не попасть впросак с ее качеством. А поскольку осенью нужно будет удалять старые насаждения, вырезать засохшие и больные ветки, желательно обзавестись пилой. В продаже есть бензопилы легкие для несложной работы в саду и заготовки дров, полупрофессиональные (ими можно распилить даже мощные стволы) и профессиональные, рассчитанные на целый день работы и валку леса. Специалисты советуют определиться, для какой цели вам нужна пила, и тщательно подойти к ее выбору.

В журнале есть и материал, посвященный непосредственно садовым инструментам. В нем приводятся примеры, как наши дачники и владельцы домов хранят тяпки, лопаты, грабли. Зачастую место для их хранения представляет собой оригинально оформленный объект, который не только не портит вид участка, но и украшает его.

Советы по предохранению сада от бактериальных и грибных микроорганизмов, подкормке деревьев в канун холодов, укрытию земляники – консультации об этом и многом другом вы также получите от авторов популярного садоводческого издания.

С журналом «Сады и огороды приморья» ваши дачные дела будут идти в гору!

Автор: Надежда БРАЖИНА