Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

28 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4010 (146) от 28 сент. 2016

Юлия Т. родилась в сентябре 2008 года. Есть сестра Дарья Т. и брат Сергей К. Девочка спокойная, добродушная, общительная, легко идет на контакт, хорошо играет с детьми, слушается взрослых.

Дарья Т. родилась в октябре 2010 года. Есть сестра Юлия Т. и брат Сергей К. Девочка застенчивая, доброжелательная, в общении с детьми и взрослыми бывает избирательна, любит гулять на улице.

Сергей К. родился в марте 2014 года. Есть сестры Дарья Т. и Юлия Т. Общительный, активный, улыбчивый мальчик, любит внимание взрослых, играет игрушками как самостоятельно, так и в обществе других детей.

Андрей Б. родился в июле 2015 года. Мальчик активный, подвижный, общительный, играет со всеми игрушками, любит музыкальные игрушки, любит внимание взрослых, улыбается.

Сергей М. родился в декабре 2014 года. Есть брать Степан М. Мальчик активный, подвижный, общительный, любит, когда взрослые его берут на руки, играют с ним, играет любыми игрушками.

Степан М. родился в августе 2012 года. Есть брат Сергей М. Мальчик, активный, общительный, хорошо играет с детьми и со взрослыми, с удовольствием гуляет на улице, любит подвижные игры.