Экспертный совет назовет 10 лауреатов

В администрации Владивостока утвержден экспертный совет по присуждению молодежной премии «Есть за что!» на 2016 год. Его возглавит заместитель главы администрации города Елена Щеголева.

27 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4009 (145) от 27 сент. 2016

Напомним, что молодежная премия присуждается горожанам в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающим и учащимся или работающим на территории приморской столицы.

Основанием для присуждения награды является состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие приморской столицы и принесло пользу для горожан. Десять лауреатов ждут денежные премии от администрации города в размере 100 тысяч рублей, напомнили в пресс-службе мэрии.

Отметим, что для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо предоставить рекомендацию в свободной форме, заполненную выдвигающей организацией либо физическим лицом. В рекомендации должны быть отражены конкретные достижения или реализованные проекты, позволяющие оценить деятельность кандидата.

Заявки на премию «Есть за что!» принимаются до 30 сентября, документы направлять в управление по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 30. Контактный тел. (423) 222-08-38.

Автор: Отдел новостей «В»