Кто станет самым классным первоклашкой?

Голосуйте за участников фотоконкурса «В»

21 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4006 (142) от 21 сент. 2016

Газета «Владивосток» завершила прием заявок на участие в фотоконкурсе «Первоклашки». Но голосование продолжается!

В течение трех недель редакция принимала фотографии от детей и их родителей. Всего было прислано 28 заявок, но, к сожалению, из-за качества многих снимков на сайт vladnews.ru было выставлено всего 16 фотографий участников конкурса.

Нужно отметить, что наши конкурсанты подошли к заданию творчески. Например, редакцией была отмечена участница под номером 11 – Елена Кушнир из города Арсеньева, которая 1 сентября исполнила почетную миссию в своей школе – дала первый звонок. Также нас не оставила равнодушными участница под номером 15 Виктория Парасюк из поселка Сибирцево: ее фотография наполнена непосредственностью и первоклассным позитивом.

Напомним, что фотоконкурс «Первоклашки» стартовал в преддверии 1 сентября и проходит при поддержке РИА VladNews. Все фотографии, прошедшие отбор, выложены на сайте vladnews.ru.

На данный момент лидирует снимок Виктории Парасюк, за нее отдано 26,2 % голосов от общего числа участников голосования. На втором месте – фото Елены Кушнир, за нее проголосовали 21,9 % читателей. На третьей строке – участница под номером 3 Галина из Владивостока, она набрала 17,4 %.

Безусловно, результаты, зафиксированные на момент выхода номера в печать, могут измениться. Для этого газета «Владивосток» призывает читателей не оставаться в стороне и проголосовать за понравившуюся фотографию на сайте vladnews.ru. Если у вас нет такой возможности, вы можете позвонить в редакцию «В» по тел. 2415-600 и ваш голос будет учтен при подведении итогов.

Голосование за участников фотоконкурса «Первоклашки» продлится до 23 сентября включительно. Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество голосов. Окончательные результаты будут опубликованы в газете «Владивосток» и на сайте vladnews.ru. Торжественное награждение победителя и лауреатов конкурса состоится 30 сентября в редакции «В» по адресу: Народный проспект, 13. Наградами станут подарки от нашего партнера – компании «Деловой носорог», а также сертификаты на участие в квесте (вместе с родителями) и билеты в театр. О времени проведения церемонии награждения мы сообщим дополнительно.

     

Автор: ​Александра ДАНИЛЕНКО