За градостроительными планами и компенсацией отдыха – в МФЦ Владивостока

Пять новых услуг, находящихся в компетенции администрации Владивостока, начал оказывать многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

15 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4003 (139) от 15 сент. 2016

Теперь в отделения МФЦ можно обратиться за следующими услугами:

– «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»;

– «Выдача градостроительных планов земельных участков»;

– «Выдача справок, подтверждающих отсутствие охранных свидетельств на жилые помещения»;

– «Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами), за исключением выдачи копий документов, подтверждающих право на владение землей»;

– «Частичная компенсация родителям (законным представителям) детей, проживающих на территории Приморского края, стоимости путевки в организациях отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Российской Федерации».

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности оказывают гражданам 155 видов государственных, региональных и муниципальных услуг.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно, напоминает пресс-служба мэрии, в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, пр. 100 лет Владивостоку, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36, пос. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу [email protected].

Автор: Отдел новостей «В»