Горожан приглашают подтянуться. И установить рекорд

В субботу, 10 сентября, в 11 часов на территории Спортивной Гавани, возле фонтана, состоится спортивное мероприятие «Международный день подтягивания», сообщили в пресс-службе администрации города.

9 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4000 (136) от 9 сент. 2016

Как рассказали организаторы мероприятия во Владивостоке – беговой клуб RunDNSRun и Международная организация по подтягиванию WorldPullupDay, перед жителями столицы Приморья стоит задача установить городской рекорд по подтягиванию, тем самым сделав максимальный вклад в общероссийский зачет.

– Международный день подтягивания ежегодно отмечается в разных странах мира. После объявления результатов подтягиваний определится страна-победитель. Мы приглашаем к участию всех жителей города в возрасте от 4 до 75 лет внести в общую копилку хотя бы 5 или 10 подтягиваний, которые помогут России победить, – отметила тренер бегового клуба Ольга Гаева. – А самые ожидаемые гости мероприятия – представители спортивных федераций и объединений Владивостока.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города провести время с пользой и принять участие в спортивных состязаниях. Вход для зрителей и участников свободный.

Автор: Отдел новостей «В»