Успеть за два часа

Собираясь в Приморский океанариум на острове Русском, не забудьте предварительно приобрести билеты на материке!

1 сент. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3995 (131) от 1 сент. 2016

Как уже сообщал «В», Приморский океанариум открывается в следующий вторник, 6 сентября. Официальная продажа билетов началась 29 августа. В основном точки продаж сосредоточены на материке. Билеты можно приобрести в кассе Приморской краевой филармонии на Светланской, 15, в офисах продаж агентства «Билеттур», в отеле «Хендэ», в кинотеатре «Галактика», а также в торговых центрах «Максим», «Черемушки», «Первореченский». Организованы две точки продаж и на острове Русском – в кампусе ДВФУ, в корпусах «А» и № 10.

Отметим, все билеты срочные – рассчитаны на определенный период времени, например, с 14 до 16 часов. То есть покупаешь в городе билет и срочно – к 14.00 – в океанариум. Зайти на территорию океанариума надо в 14.00 и покинуть ее должен до 16.00. В пресс-службе океанариума пояснили, что это явление временное, пока не пройдет ажиотаж, связанный с затянувшимся открытием, которое переносилось уже несколько раз.

В будущем продажу планируют организовать и на территории океанариума, и через Интернет.

Напомним: стоимость посещения для взрослых – 950 рублей. На скидку в 50% могут рассчитывать школьники от 7 до 14 лет включительно, инвалиды I и II групп, военнослужащие-контрактники при коллективном посещении группой не менее 10 человек. В рабочие дни скидку в 50% получают также пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения). 

Автор: Лика ТКАЧЕНКО