«Мой дворик» завершает прием заявок

Горожанам, желающим поучаствовать в общегородском конкурсе и получить в подарок новую детскую площадку, советуют поторопиться. Прием заявок на участие в конкурсе «Мой дворик» завершается уже на следующей неделе, 31 августа.

26 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3992 (128) от 26 авг. 2016

В пресс-службе администрации Владивостока напомнили: конкурс проводится в приморской столице второй год подряд в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда». Принять участие в конкурсе и получить в подарок детскую площадку, игровой комплекс или парковый диван могут управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и жители многоквартирных домов, которые позаботились о создании комфортных и доступных условий в своем дворе для маломобильных граждан.

– Победитель получит в подарок детский спортивно-игровой комплекс, участники, занявшие 2-е место, смогут установить в своем дворе новый качельный комплекс, а бронзовые призеры получат парковый диван, – рассказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Заявки подаются в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичева, 15, каб. 38, 39а в рабочее время. Контактные телефоны: (423)2614-089 и 2614-397, электронная почта: [email protected].

Автор: Отдел новостей «В»