Miss Sunrise: кто стал победительницей

Организаторы и участницы конкурса красоты подарили владивостокцам незабываемый праздник

10 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3982 (118) от 10 авг. 2016

Одно из самых красивых и незабываемых шоу года во Владивостоке – финал конкурса красоты Miss Sunrise – состоялось 6 августа на территории яхт-клуба «Семь футов». Организаторами мероприятия выступили «8-й канал» и модельное агентство Astra Models при поддержке РИА Vladnews. 

Всего в финал вышли восемь девушек в возрасте от 16 до 25 лет. Более двух месяцев участницы усиленно готовились к конкурсу, но изнурительные спортивные тренировки, видеосессии, пошив и примерка нарядов и другие каждодневные заботы не сбили настрой юных красавиц на победу.

В финальном выступлении девушки представили на суд жюри несколько номеров. Сначала гостям и судьям предложили познакомиться с конкурсантками: на большом экране, установленном на сцене, были продемонстрированы видеовизитки, в которых рассказывалось об увлечениях и достижениях девушек. Затем последовал зажигательный танцевальный номер, в котором участницы демонстрировали пластику тела. Приятным дополнением шоу стал танец девушек в купальниках, который произвел неизгладимое впечатление абсолютно на всех гостей Miss Sunrise.

После этого всем конкурсанткам предстояло пройти интеллектуальное испытание. Каждой было задано по два логических вопроса. К сожалению, не все нашли правильные ответы, но девушки смогли выйти из ситуации с юмором и достоинством.

Помимо дефиле красавиц конкурсанток гостей праздника ждали приятные сюрпризы от организаторов, например: показ купальников от модной марки, выступление певицы Люsea, шоу студии танца ChikaGo, выставка автомобилей премиум-класса, фуршет от самых модных заведений города и многое другое. Также в течение всего мероприятия ведущие Влад Ященко и Елена Харзорова устраивали лотерею среди гостей. На каждом пригласительном билете был напечатан индивидуальный номер, который стал для нескольких человек счастливым.

Наконец настал самый долгожданный и волнительный момент – награждение участниц конкурса. Все девушки предстали в красивых вечерних платьях, и каждая могла претендовать на звание королевы красоты. Поэтому все красавицы получили свою номинацию и корону:

Мисс Фитнес – Анастасия Беззубова

Мисс Глянец – Елизавета Бойко

Мисс Иста – Анна Гильманова

Мисс Темп – Яна Звязка

Мисс VladNews – Анастасия Марухина

Мисс Стиль – Анастасия Петрухина

Мисс Тисс – Александра Плотицина

Мисс Шика – Стелла Сергиенко.

Победительницей конкурса и обладательницей титула Miss Sunrise стала Анастасия Марухина. Жюри в своем решении было единодушным. Причем Анастасия победила и по итогам народного голосования (в течение двух месяцев интернет-борьбы на сайте vladnews.ru за нее проголосовало более пяти тысяч человек), что делает ее триумф бесспорным.

Каждая участница конкурса получила подарки от спонсоров проекта, а победительнице достался главный приз – сертификат на сумму 200 тысяч рублей и поездка в Макао.

Праздник завершился красивым салютом в небе над яхт-клубом «Семь футов». «8-й канал» и модельное агентство Astra Models искренне поздравляют Анастасию Марухину с победой! Организаторы Miss Sunrise надеются, что этот конкурс станет ежегодным, ведь начало положено успешно.

       

Автор: Александра ДАНИЛЕНКО