Любите персики и абрикосы? Учитесь их выращивать!

Мастер-классы и познавательные экскурсии для горожан, ведущих дачное хозяйство, продолжают организовывать администрация Владивостока и Союз садоводов. На днях, как сообщила пресс-служба мэрии, неутомимые дачники отправились в очередную познавательную экскурсию в Ботанический сад ДВО РАН.

20 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3970 (106) от 20 июль 2016

– Наши садоводы и огородники продолжают посещать питомники, личные подсобные хозяйства известных в Приморье специалистов по разведению различных культур, а также участвуют в мастер-классах по разведению и выращиванию овощных и плодовых культур, – рассказала Ольга Михалева, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города.

Следующая экскурсия для активистов садоводческого дела состоится уже 25 июля. Они отправятся в поселок Несвоевка на мастер-класс по выращиванию неукрывных персиков и абрикосов. 10 августа дачники Владивостока посетят овощную опытную станцию в Суражевке, а 13 августа соберутся в ЛПХ Макаревича на ежегодную встречу садоводов.

Записаться на экскурсии можно по телефонам: 8-951-021-10-40 (Лилия Сергеевна) и 8-984-195-40-86 (Светлана Валентиновна).

Автор: Отдел новостей «В»