Отлично гребут!

Юные приморские спортсмены отличились на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба края.

20 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3970 (106) от 20 июль 2016

На байдарке в возрастной категории 13-14 лет золотую медаль на дистанции 200 метров завоевал Егор Борщ. На байдарке-двойке Егор Борщ и Данил Филонов на 500-метровке стали третьими, а в эстафете 4х200 м вместе с саратовскими спортсменами завоевали золото. Две медали в копилку Приморья добавила Ольга Скоробогатова. В возрастной группе 15-16 лет на байдарке-двойке на дистанции 500 метров она завоевала бронзовую медаль, а в эстафете в составе сборного экипажа – серебро.

Все призеры – воспитанники приморской спортивной школы, тренируются под руководством наставников Светланы Панасенко и Натальи Евлоевой.