Справку о размере пенсии можно получить через МФЦ Владивостока

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке оказывает государственную услугу Пенсионного фонда России по Приморскому краю по приему заявлений о выдаче справки о размере пенсии, сообщает пресс-служба администрации города.

12 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3965 (101) от 12 июль 2016

Для получения данной услуги необходимо обратиться с заявлением о выдаче справки о размере пенсии и представить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ).

2. Для детей до 14 лет: свидетельство о рождении.

3. Нотариально удостоверенная доверенность с указанием полномочий выступать в ПФР и его территориальных отделах (в случае обращения представителя).

4. Документ, удостоверяющий личность представителя.

5. СНИЛС получателя пенсии.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться услугой можно в любом из отделений муниципального МФЦ, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, пр. 100 лет Владивостоку, 44, ул. Адмирала Невельского, 13 и в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36, остров Русский, ул. Экипажная, 10.

Для получения информации по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг также можно обратиться в единую информационно-справочную службу по многоканальному телефону 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: [email protected]

Внимание

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» предупреждает: в связи с проведением плановых наладочных работ по 15 июля 2016 г. будет недоступен ряд сервисов.

Это регистрация, подтверждение и восстановление доступа к учетной записи, а также запрос индивидуального номера налогоплательщика, запрос страхового номера индивидуального лицевого счета, проверка действительности паспорта, отправка запросов и комплектов документов в органы государственной власти и ряд других.

О возобновлении работоспособности вышеуказанных сервисов будет сообщено дополнительно.

Автор: Отдел новостей «В»